Материалы за 01 июня 2018 года

Работодателей региона 6 июня приглашают на совещание по вопросам охраны труда и трудовых отношенийНовости

Департамент труда и занятости населения  проводит для работодателей области совещание, на котором планируется обсудить вопросы в сфере трудовых отношений и охраны труда. Совещание состоится 6 июня в городе Вологде по адресу: ул. Герцена, 27 (2 этаж, большой зал), время проведения – 13.00-15.00.

1 июня 2018 годаДеятельность главы района

В Правительстве области состоялось совещание под руководством Антона Стрижова, заместителя Губернатора области, по организации отопительного сезона 2018-2019 годов с участием глав Белозерского, Устюженского, Вытегорского и Харовского районов.

Глава района Сергей Попов поздравил Ирину Иванову, победительницу областного конкурса «Созведие талантов Вологодчины".Новости

Сегодня в областной столице в ОКЦ «Русский дом» состоялся финальный Гала-концерт областного конкурса «Созведие талантов Вологодчины".

Состоялся выездной тематический прием с участием представителей Фонда капитального ремонта многоквартирных домовНовости

Жители поднимали  вопросы  взаимодействия Фонда капитального ремонта с собственниками многоквартирного жилого дома, о сроках проведения капитального ремонта, о перечне работ в ходе ремонта, о собираемости взносов.

К Международному дню защиты детей открылась персональная выставка Ольги Снятковой «Поиграйте, красны девки».Культура

Более 50 предметов, изготовленных вручную для детей представлено в Харовском историко-художественном музее. К Международному дню защиты детей открылась персональная выставка Ольги Снятковой «Поиграйте, красны девки».

В Харовском историко-художественном музее работает выставка «Дар музею»Культура

В Харовском историко-художественном музее работает выставка «Дар музею», на которой представлены уникальные экспонаты из запасников, подаренные жителями Харовского района.

Запланирован капитальный ремонт автодороги Сокол – Харовск – Вожега.Новости

Во время встречи Николай Гузилов, заместитель начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта, и Александр Белов, заместитель главы администрации Харовского района, обсудили вопросы ремонта региональной дороги Сокол – Харовск – Вожега.

1 июня - Международный день защиты детейНовости

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!