Материалы за 14 мая 2018 года

Разработаны новые онлайн-ресурсы с целью оказания поддержки сельскохозяйственным кооперативамЭкономика

С целью оказания сельскохозяйственным кооперативам информационной и маркетинговой поддержки на базе сервисов Портала Бизнес-навигатора Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») разработаны новые онлайн-ресурсы: «Навигатор по мерам поддержки сельскохозяйственной кооперации» и «Онлайн-каталог продукции сельскохозяйственных кооперативов»

Харовский историко-художественный музей ежегодно принимает участие во всероссийской акции «Ночь музеев».Новости

В этом году 18 мая с 16:00 до 20:00 гостей ждут увлекательные интерактивные экскурсии по всему музею, включая и посещение выставок «Школа войны», «Огнеборцы вчера и сегодня».

День семьи в Харовском историко-художественном музееНовости

15 мая 2018 года в 18:00 часов приглашаем в Харовский историко-художественный музей на обширную программу, посвященную Дню семьи. Вход свободный.

Дорога в никудаИнформация МО МВД "Харовский"

Пассажирские перевозки автомобильным транспортом – это одна из наиболее развитых транспортных отраслей. В то же время пассажирские перевозки считаются особым видом деятельности, что предусматривает ряд специфических рисков. Среди существенных требований к такому роду занятий стоит выделить обеспечение уровня безопасности.

Сообщение о закрытии переездаНовости

15 мая 2018 года с 11 до 15 часов на железнодорожном переезде 584 км (центральный) будет ограничено движение транспорта.

Внимание! Сообщение ЕДДС!Новости

15-16 мая в большинстве районов области ожидается достижение 4 класса пожароопасности.

Набор в третий созыв членов Молодежного парламента районаНовости

В соответствии с Положением о Молодежном парламенте Харовского муниципального района, утвержденным постановлением Муниципального Собрания от 29.01.2014 № 4 и решением Муниципального собрания от 27.04.2018 г. № 31 «О сроках приема заявлений на вступление в Молодежный парламент Харовского муниципального района», производится набор в 3 созыв членов Молодежного парламента.

14 мая 2018 годаДеятельность главы района

На оперативной  планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений  глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшей недели в области и районе, заслушана информация о текущей ситуации в районе.