Материалы за 10 апреля 2018 года

Конкурс на лучшее название танцевального коллектива сотрудников МО МВД России «Харовский».Информация МО МВД "Харовский"

Объявляется конкурс на лучшее название танцевального коллектива сотрудников МО МВД России «Харовский». Сроки проведения конкурса с 6 по 30 апреля 2018 года.

Харовском историко-художественный музей приглашает на интерактивную программу "Светлый праздник Пасхи".Культура

Расскажем, почему и как празднуют "праздник праздников", какие символы сопровождают Пасху, а также проведем традиционные пасхальные игры!

Подвели итоги работы сферы культуры Харовского района в 2017 годуКультура

Районный семинар специалистов учреждений культуры района «Итоги работы сферы культуры  Харовского района в 2017 году и основные направления деятельности на 2018 год» состоялся в зале Центральной библиотеки.

Областной конкурс по кружевоплетению среди школьников «Снежиночка»Культура

28 марта 2018 года  на базе Губернаторского колледжа народных промыслов  состоялся   Областной  конкурс по  кружевоплетению среди школьников «Снежиночка»

Информация ПФРИнформация ПФР

УПФР в г. Сокол (межрайонное)

В Кадастровой палате 12 апреля состоится «горячая телефонная линия»Новости

Филиал Кадастровой палаты по Вологодской области проведёт горячую телефонную линию на тему: «Предоставление документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области сообщает о том, что 19 апреля 2018 года в 10.00 часов в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.

10 апреля 2018 годаДеятельность главы района

Глава района Сергей Попов провёл рабочие встречи: