Материалы за 09 апреля 2018 года

Сотрудники МЧС провели ученияНовости

На территории района учебные тренировки прошли в Харовской ЦРБ и центре помощи детям, оставшихся без попечения родителей.

На лыжных трассах Харовска прошли районные соревнования "Закрытие лыжного сезона"Новости

Во Всемирный День здоровья и спорта на лыжных трассах Харовска прошли районные соревнования "Закрытие лыжного сезона". В рамках партийного проекта «Детский спорт» в соревновании приняли участие 40 воспитанников Детской юношеской спортивной школы.

Харовский историко-художественный музей ждет гостей на квест-игру «Удивительный мир музея»!Культура

Квест покажет, насколько хорошо харовчане знают  родной город, музейные экспонаты.

Приглашаем принять участие в районной конференции пчеловодовНовости

Внимание пчеловодов! 13 апреля  2018 года в 10 часов в актовом зале администрации Харовского    района    состоится районная конференция пчеловодов с участием ООО «Пчела».

Соревнования по русским шашкам среди ветерановНовости

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в Харовске прошли соревнования по русским шашкам среди ветеранов труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Культработник - не просто профессия. Это призвание!Культура

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Культработник — не просто профессия — это призвание!      30 марта в  Центре традиционной народной культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

Фольклорному ансамблю «Тальяночка» присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив»Культура

За достигнутые творческие успехи, высокий уровень исполнительского мастерства, большую работу по реализации творческих способностей населения распоряжением  Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области  присвоено  звание «Народный самодеятельный коллектив»  фольклорному  ансамблю «Тальяночка» МБУК «Центр традиционной народной культуры»

Комплексный гражданско-патриотический проектКультура

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия творческим и гражданским инициативам «Феникс» реализует комплексный гражданско-патриотический проект. Проект поддерживается представителями ветеранских, образовательных, общественных, научных и музейных организаций.

Штраф за неправильное начисление платы за коммунальные услуги.Роспотребнадзор

С 1 января 2017 года введены штрафы за неправильное начисление коммунальных платежей.

Районному архиву – 85 лет!Новости

Глава   Харовского  муниципального района  С.Н.Попов  поздравил сотрудников архивного отдела  с 85 — летием  со  дня  образования районного архива.

9 апреля 2018 годаДеятельность главы района

На оперативной  планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений  глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшей недели в области и районе, заслушана информация о текущей ситуации в районе.