Материалы за 06 апреля 2018 года

6 апреля 2018 годаДеятельность главы района

Состоялась встреча главы района Сергея Попова с Юрием Смолой, директором информационного агентства «СеверИнформ», и Людмилой Виноградовой, директором радиостанции "Радио "10|69", по вопросам открытия радио в Харовске.

Внимание! Сообщение ЕДДС!Новости

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в период с 23.00 часов 6 апреля до 12.00 часов 7 апреля 2018 года местами по Вологодской области (преимущественно в центральных и западных районах) ожидается ледяной дождь, гололёд.

В Харовске с рабочим визитом побывал начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области Виктор ПестеревНовости

Совместно с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области Шрамко Эдуардом Юрьевичем провёл приём граждан по личным вопросам.

Вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, развития института старост обсудили на семинаре для депутатов всех уровней Вожегодского и Харовского районовНовости

Совещание с участием депутатов и аппарата Законодательного Собрания области, представителей регионального Правительства состоялось в Харовске.