Материалы за 03 апреля 2018 года

Муниципальные проекты и программы--Корневой раздел--

Внимание! Сообщение ЕДДС!Новости

4 апреля 2018 года с 9 до 16 часов Центральный переезд (584 км) будет закрыт для проезда транспорта в связи с ремонтными работами.

Информация о весеннем ограничении движения транспортных средств в 2018 годуНовости

По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий и снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог вводится временное ограничение движения транспортных средств в весенний период с 16 апреля по 15 мая 2018 года.

Что необходимо знать покупателю о детских удерживающих устройствах.Роспотребнадзор

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах обязательно должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности.

О превышении содержания метанола в стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости "Autolyx -30ºРоспотребнадзор

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском  районах (далее-территориальный отдел), в соответствии с поступившей информацией из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "О превышении содержания метанола в стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости "Autolyx  -30º " (изготовитель ООО "Авангарт", г. Москва), сообщает следующее.

Как получить копии архивных документов на землю расскажут в областном Управлении РосреестраНовости

3, 10, 17 и 24 апреля 2018 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать «горячие» линии по вопросам предоставления копий архивных документов на земельные участки.

Истечение пятилетнего срока для обращения в комиссию не лишает шанса пересмотреть кадастровую стоимость в судеНовости

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости (как земельных участков, так и объектов капитального строительства) возможно в судебном порядке либо в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Как приобрести недвижимость без риска? «Горячая» линия в областном Управлении Росреестра 04 апреляНовости

4 апреля 2018 года в Управлении Росреестра по Вологодской области проконсультируют жителей Вологодской области по теме: что нужно знать перед приобретением квартиры, земельного участка и т.д.

ПРОЕКТ "Городская комфортная среда"--Корневой раздел--

3 апреля 2018 годаДеятельность главы района

Глава района Сергей Попов проконтролировал расчистку дорог в городе.