Материалы за 03 апреля 2018 года

ПРОЕКТ "Городская комфортная среда"--Корневой раздел--

Муниципальные проекты и программы--Корневой раздел--

Что необходимо знать покупателю о детских удерживающих устройствах.Роспотребнадзор

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах обязательно должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности.

О превышении содержания метанола в стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости "Autolyx -30ºРоспотребнадзор

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском  районах (далее-территориальный отдел), в соответствии с поступившей информацией из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "О превышении содержания метанола в стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости "Autolyx  -30º " (изготовитель ООО "Авангарт", г. Москва), сообщает следующее.