Материалы за 13 марта 2018 года

Экологическая акция «Час Земли»Новости

24 марта 2018 года пройдет ежегодная экологическая акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы и поддержанная Минприроды России.

В администрации района наградили победителей спортивных соревнований среди ветерановНовости

Сегодня в администрации района состоялся семинар, в котором приняли участие представители первичных ветеранских организаций.

Общественные наблюдатели прошли обучениеНовости

В день голосования 18 марта 2018 года на избирательных участках Харовского района будут работать 31 представитель общественного наблюдения.

13 марта 2018 годаДеятельность главы района

Глава района Сергей Попов принял участие в работе ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области»

ОБЛАСТНОЙ СМОТР – КОНКУРС «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР – ОСНОВА ЗАЩИТЫ СОЦИАЛЬНО - ТРУДОВЫХ ПРАВ РАБОТНИКОВ»Новости

На территории Вологодской области ежегодно проводится областной смотр-конкурс на лучший коллективный договор.

Информация о результатах поддержки социально значимых учреждений Вологодской области за счёт средств резервного фонда Президента Российской Федерации в 2012-2017 ггНовости

ПРЯМЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ СОБЛЮДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВАНовости

14, 16 и 30 марта 2018 года Управление Росреестра по Вологодской области проводит очередные прямые телефонные линии по вопросам соблюдения земельного законодательства.

О проведении технической проверки систем оповещенияНовости

Сообщаем, что 21 марта 2018 года в 10.00 часов в городе Харовск будет проведена техническая проверка систем оповещения «Маяк» путём кратковременного пуска звуковой сирены на здании «Ростелеком».

Члены Общественного совета примут участие в выборах в качестве общественных наблюдателей.Общественный совет

Внесены изменения в Федеральный закон “О выборах Президента Российской Федерации”, в соответствии с которыми правом назначать наблюдателей над работой избирательных комиссий были наделены Общественные палаты субъектов РФ.