Материалы за 12 марта 2018 года

«Увлекательный мир музея»Культура

10 марта в Харовском историко-художественном  музее прошла квест-игра «Увлекательный мир музея».

Областная конференция пчеловодов.Экономика

В начале марта в Вологде состоялась 5 областная конференция пчеловодов, в которой впервые из 26 районов приняли участие представители 22 районов.

Первый региональный форум Секретарей первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся в Вологде.Новости

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев, сенатор Совета Федерации Николай Тихомиров, Губернатор области Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Луценко, депутаты Законодательного Собрания, секретари региональных и первичных отделений.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»Информация МО МВД "Харовский"

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Харовского района проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

12 марта 2018 годаДеятельность главы района

На оперативной планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений  глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшей недели в области и районе, заслушана информация о текущей ситуации в районе. Глава дал поручения по контролю за своевременным устранением аварийных ситуаций в сфере ЖКХ, состоянием дорог и уличного освещения.

Внимание! Сообщение ЕДДС!Новости

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

в период с 18 часов 12 марта до 24 часов 14 марта 2018 года местами по  Вологодской области (преимущественно в центральных и восточных районах) ожидается усиление южного, юго-западного ветра до 15-17 м/с, в ночные и утренние часы с метелью.

Проведение единого дня оказания бесплатной юр. помощиИнформация комитета по управлению имуществом

16 марта 2018 года с 9.00 до 18.00 час. Харовским отделением общественной организации «Ассоциация юристов России» будет проводиться единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к проходящей компании по выборам Президента Российской Федерации по адресу: г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 9, тел. 2-17-23, электронный адрес komitet_harovsk1@mail.ru.

Мурманская область приглашает принять участие в традиционных международных мероприятиях, проводимых в 2018 годуЭкономика

В 2018 году Мурманская область отмечает 80-летие со дня своего образования. В течение года будут проведены мероприятия в сфере международных и внешнеэкономических связей при поддержке Правительства области.

Харовский марафон памяти мастера спорта Сергея СолохинаФизкультура и спорт

10 марта прошёл 15-ый юбилейный Харовский марафон памяти мастера спорта Сергея Солохина — шестой этап Кубка Вологдамарафон.