Материалы за 05 марта 2018 года

5 марта 2018 годаДеятельность главы района

На общей планерке с руководителями предприятий и учреждений глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшего месяца в области и районе, поставил задачи на предстоящий месяц.

Растет популярность предоставления государственных услуг Росреестра в электронном видеНовости

Услуги Росреестра, предоставляемые в электронном виде, с каждым днем приобретают всё большую популярность среди заявителей, потому как позволяют значительно сэкономить время и затраченные силы.

Поздравляем команду ветеранов с Победой!Физкультура и спорт

Поздравляем команду ветеранов спорта, представлявшую Харовский район на II областной зимней Спартакиаде ветеранов и пенсионеров с ПОБЕДОЙ. Второй год подряд они являются одной из сильнейших команд!

3 марта - День лыжных эстафет.Физкультура и спорт

1 место заняла команда образования, 2 место — "Локомотив" РЖД, 3 место — Администрация Харовского района.

Информация ПФРИнформация ПФР

В 1 квартале 2018 годв ПФР информирует.