Материалы за 02 марта 2018 года

День лыжных эстафет.Афиша

День лыжных эстафет – 3 марта 2018 года на трассах ДЮСШ.

Чемпионат Вологодской области по мини-футболуАфиша

Чемпионат Вологодской области по мини-футболу состоится 4 марта 2018 года в ФСЦ «Север». Начало в 12.00 часов

График работы миграционного пункта МО МВД России «Харовский»Информация МО МВД "Харовский"

В предвыборные дни миграционный пункт МО МВД России «Харовский» будет осуществлять работу по оказанию государственных услуг по следующему графику:

Госуслуги не выходя из домаИнформация МО МВД "Харовский"

В последнее время все больше граждан отдают предпочтение интернету. В современном информационном веке получить государственные услуги можно посредством использования портала государственных услуг  gosuslugi.ru.

Выездной прием заместителя начальника Государственной жилищной инспекции состоялся в ХаровскеНовости

1 марта  в  Местной  общественной  приемной  Партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  Харовского района  состоялся  выездной  тематический  прием с  участием заместителя  начальника  Государственной  жилищной  инспекции  Вологодской области  П.А. Шубина.

Конкурс «Призывник года»Культура

Пятый районный конкурс «Призывник года» состоялся 27 февраля 2018 года в ФСЦ «Север». Участие приняли юноши 10 – 11 классов общеобразовательных организаций допризывного возраста.

Комментарий по ситуации на скорой помощи Харовской ЦРБНовости

В связи с появившейся в соцсети публикацией Департамент здравоохранения Вологодской области комментирует ситуацию на скорой помощи Хароской ЦРБ:

Внимание! Сообщение ЕДДС!Новости

По данным филиала ФГБУ Северное УТМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

в период с 3 марта по 4 марта в городе Вологда и местами по Вологодской области сохранится аномально- холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более (климатическая норма первой декады марта -7-9 градусов).

«Свет женщины, прекрасный и высокий»Культура

Под таким названием прошло праздничное мероприятие в ГДК «Мир».

2 марта 2018 годаДеятельность главы района

Сегодня  глава района Сергей Попов встретился с активом посёлка Семигородняя. Он рассказал о ситуации в районе, о подготовке к предстоящим выборам Президента России, выслушал просьбы жителей Семигородней, побеседовал с членами участковых избирательных комиссий.

Рабочая поездка в сельское поселение СемигороднееНовости

Сегодня  глава района Сергей Попов встретился с активом посёлка Семигородняя. Он рассказал о ситуации в районе, о подготовке к предстоящим выборам Президента России, выслушал просьбы жителей.

Встреча в посёлке СитинскийНовости

Глава района Сергей Попов посетил посёлок Ситинский, где встретился с населением. Глава сельского поселения Людмила Горюнова выступила с Публичным отчётом за 2017 год. Она рассказала о позитивных изменениях, которые произошли в посёлке за прошедший год