Материалы за 07 февраля 2018 года

7 февраля 2018 годаДеятельность главы района

Работа в Правительстве области.

Дачная амнистия - финал близок?Новости

Упрощенный порядок оформления прав на отдельные объекты недвижимого имущества был установлен Федеральным законом от 30.06.2006 № 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества». Данный упрощенный порядок в народе сразу получил название «дачная амнистия».

Как юридически обезопасить свою недвижимость?Новости

При появлении подозрений о незаконных действиях с недвижимостью собственник недвижимости может обратиться в любой офис многофункционального центра и подать заявление о невозможности совершения любых действий с объектами недвижимости, принадлежащих этому собственнику без его личного участия.

О продаже своей доли в недвижимости можно известить через сайт РосреестраНовости

Управление Росреестра по Вологодской области информирует жителей региона о том, что в настоящее время реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли

Получить электронную цифровую подпись можно в филиале Кадастровой палаты по Вологодской областиНовости

Личная электронная цифровая подпись становится всё более популярной и востребованной. Она позволяет получать госуслуги онлайн без посещения МФЦ, подавать документы в налоговую инспекцию, регистрировать право собственности на недвижимость и многое другое.

День открытых дверей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районахРоспотребнадзор

Приглашаем представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие.

Организации региона приглашают к участию во Всероссийской неделе охраны труда в СочиНовости

Главное событие года в сфере охраны труда – четвертая Всероссийская Неделя охраны труда – традиционно запланирована в Сочи в период с 9 по 13 апреля 2018 года.

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области сообщает о проведении 15 февраля 2018 года в 11.00 часов в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года.