Материалы за 05 февраля 2018 года

30 января прошёл VIII Областной фестиваль юных сказителей «Доброе слово»Культура

Участники фольклорного ансамбля «Солнышки» достойно представили Харовский район. Светлана Востокова заняла первые места в старшей группе в обеих номинациях, а у Ирины Ивановой второе место в номинации «Викторина» средней возрастной группы.

Всероссийский конкурс проектов «Юный фермер» для учащихся сельских школЭкономика

Цель Конкурса – поддержка инициатив и развитие интереса детей и молодежи к практической сельскохозяйственной деятельности, распространение и популяризация инновационной деятельности в сфере агропромышленного комплекса, а также трудовое воспитание и профессиональное самоопределение личности.

Реализация проекта «Детский спорт» продолжаетсяНовости

2 — 3 февраля состоялись районные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди детского и взрослого населения Харовского муниципального района на приз газеты «Пионерская правда» и на приз Героя Советского Союза Василия Николаевича Прокатова.

Прямые линии по вопросам в сфере геодезии, картографии, лицензирования геодезической и картографической деятельностиНовости

06, 13, 20 и 27 февраля 2018 года с 13-00 до 15-00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будут проводиться бесплатные телефонные консультации по вопросам, связанным с требованиями федерального государственного надзора в области геодезии, картографии, лицензирования геодезической и картографической деятельности.

Прямые линии по вопросам предоставления сведений из государственного фонда данныхНовости

07, 14, 21 и 28 февраля 2018 года с 13-00 до 15-00 Управление Росреестра по Вологодской области проведёт бесплатные телефонные консультации по вопросам, посвящённым предоставлению сведений из государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства.

5 февраля 2018 годаДеятельность главы района

На общей планерке с руководителями предприятий и учреждений глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшего месяца в области и районе, поставил задачи на предстоящий месяц.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости своевременно сдавать водительские удостоверенияИнформация МО МВД "Харовский"

Госавтоинспекция информирует, что порядок исполнения наказания в виде лишения специального права управления транспортными средствами установлен Кодексом об административных правонарушениях, которым предусмотрена необходимость для лишенного прав водителя в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу судебного решения сдать водительское удостоверение в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае его утраты заявить об этом в тот же срок.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018»Физкультура и спорт

Всех  желающих  жителей  Харовского муниципального района приглашаем принять участие в XXXVI открытой  Всероссийской  массовой  лыжной  гонке «Лыжня России-2018» 11 февраля 2018 года.