Материалы за 01 февраля 2018 года

22 января 2018 года Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объявил о старте ежегодного народного проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка».Новости

ГОСТЕХНАДЗОР ХАРОВСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:Новости

С  01 февраля    по 31 марта 2018 года  на территории Вологодской  области и Харовского муниципального района  проводится профилактическая операция  под условным наименованием  «Снегоход-2018».

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ по Харовскому району на февраль 2018 годаНовости

Харовский РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования на территории Харовского района в феврале месяце 2018 года будут происходить отключения линий электропередачи согласно графика.

Александр Аркадьевич поблагодарил избирателя за активную жизненную позицию и подарил ему блокнот и авторучку с логотипом Избирательной комиссии Вологодской области.

Информационный материал «Основные изменения (федеральный уровень) по вопросам налогообложения имущества физических лиц, применяющиеся для налоговых периодов 2017 и 2018 гг.»Финансовые новости

28.12.2017 Президентом России подписан федеральный закон № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

1 февраля 2018 годаДеятельность главы района

Во время рабочих встреч с руководителями отделов администрации обсуждались текущие вопросы.

Состоялось совещание рабочей группы по подготовке Публичного отчёта главы района.