Материалы за 12 октября 2017 года

Глава района поздравил дорожников с профессиональным праздникомНовости

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства глава Харовского района Сергей Попов и заместитель главы администрации района Александр Белов поздравили с профессиональным праздником работников Харовского районного дорожного участка Сямженского ДРСУ ПАО «Вологодавтодор».

Члены Общественного совета обсудили перспективы реализации проекта «Народный бюджет»Общественный совет

На заседании Общественного Совета Харовского муниципального района Ольга Силова, заместитель главы администрации района по работе с муниципальными образованиями, представила проекты, которые планируется реализовать в районе в 2018 году в рамках «Народного бюджета». Члены Совета обсудили предложения, внесли свои пожелания.

12 октября 2017 годаДеятельность главы района