Материалы за 11 октября 2017 года

Сообщение ЕДДСНовости

12 октября 2017 года с 9  до 16 часов будет закрыт железнодорожный переезд 584 км (Центральный) для проезда автотранспорта в связи с путевыми работами.

Мы подарили детям радость!Новости

Активисты Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединились к акции «Подари радость», которая проходит в рамках партийного проекта «Детские сады – детям».

Активисты Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили с профессиональным праздникомНовости

Активисты Харовского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  поздравили  Капитолину Николаевну Квашнину, ветерана педагогического труда,  с профессиональным праздником.

Поздравили с 90-летним юбилеемНовости

В сентябре 2017 года отметили свой 90-летний юбилей трое жителей Харовского района.  Жизнь каждого неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, разруха, восстановление хозяйства, работа на заводе или в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться.

В дни школьных каникул Харовский историко-художественный музей приглашает провести время познавательно и интересноКультура

В дни школьных каникул Харовский историко-художественный музей приглашает провести время познавательно и интересно на программе «Осенние каникулы в музее»:

В Харовском районе началась аттестация работников учреждений культуры.Культура

Первыми продемонстрировали итоги деятельности  и определили перспективы дальнейшего развития сотрудники Харовской централизованной  библиотечной  системы  имени В.И.Белова.

11 октября 2017 годаДеятельность главы района

Состоялось совещание по вопросам уличного освещения в сельском поселении Семигородняя.

Формируются заявки по «Народному бюджету» на следующий год.Новости

Эта тема  обсуждалась во время рабочих встреч главы района Сергея Попова с главами сельских поселений. Из наиболее острых проблем в Семигородней жители выделяют оканавливание улиц и отсутствие уличного освещения.

На обсуждение депутатов будут вынесены вопросы передачи ряда полномочий от города на уровень районаНовости

Под председательством главы района Сергея Попова состоялось совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации района, глава города Владимир Майоров,