Материалы за 05 октября 2017 года

О результатах контроля за качеством и безопасностью мясных продуктов за 9 месяцев 2017 годаРоспотребнадзор

За 9 месяцев 2017 года проведено 8 контрольно – надзорных мероприятий, в отношении юридических   лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по производству и реализации мясных продуктов.

5 октября 2017 годаДеятельность главы района

Сегодня глава района  Сергей Попов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя,

Торжественное мороприятие, посвящённое Дню учителяНовости

Оперативная информация об исполнении районного бюджета на 1 октября 2017 годаФинансовые новости

Финансовое управление Харовского муниципального района сообщает информацию об исполнении бюджета Харовского муниципального района по состоянию на 1 октября 2017 года.

Оперативная информация об исполнении районного бюджета на 1 сентября 2017 годаФинансовые новости

Финансовое управление Харовского муниципального района сообщает информацию об исполнении бюджета Харовского муниципального района по состоянию на 1 сентября 2017 года.

Роспотребнадзор сообщаетРоспотребнадзор

12 октября 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2017 года. На обсуждение приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели

Предупреждение о появлении в сети Интернет «сайтов-двойников» Кадастровой палаты и РосреестраНовости

Кадастровая палата по Вологодской области уведомляет жителей региона, что в Интернете появились сайты, использующие официальную символику Кадастровой палаты и Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости.

«Горячая» линия: как узнать кадастровую стоимость недвижимости в Вологодской областиНовости

Управление Росреестра по Вологодской области продолжает проведение прямых телефонных линий.