Материалы за 08 сентября 2017 года

Комитет по управлению имуществом Харовского муниципального района информируетИнформация комитета по управлению имуществом

Комитет по управлению имуществом Харовского муниципального района информирует о наличии земельных участков, которые могут быть предоставлены в собственность.

Сегодня работники финансовых органов отмечают свой профессиональный праздник - День финансиста.Новости

Поздравляем с профессиональным праздником  работников финансового управления Харовского муниципального района!

8 сентября 2017 годаДеятельность главы района

Состоялась встреча главы района Сергея Попова  с уполномоченным по правам человека в Вологодской области Олегом Димони. О.А. Димони работал в Харовске в течение дня, провёл прием граждан по личным вопросам.