Материалы за 05 сентября 2017 года

За август 2017 года кадастровая стоимость объектов недвижимости в регионе снижена на 865 005 264,41 рублейНовости

В августе 2017 года проведено 13 заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области

ГОСТЕХНАДЗОР Харовского района информирует: «Профилактическая операция ТРАКТОР – 2017»Новости

С 01 августа  по 31 августа 2017 года н на территории Вологодской  области и Харовского муниципального района  проводилась профилактическая операция  под условным наименованием «Трактор-2017».

Как не заблудиться в лесуНовости

Собираясь в лес необходимо:

Сообщить точный или приблизительный маршрут родственникам или знакомым и назвать время возвращения.

Изучить карту той местности, куда собираетесь отправиться.

Сообщение ЕДДСНовости

По сообщению диспетчера АО "ВО энергетическая компания", в связи с ремонтными работами на воздушных линиях электросетей будет отключаться электроснабжение жилых домов и организаций :

5 сентября 2017 годаДеятельность главы района

Сегодня глава района Сергей Попов и заместитель главы администрации Александр Белов посетили объекты по реализации проекта «Народный бюджет». Они побывали в д. Сорожино, где ремонтируют очистные сооружения

Адресная помощь школьникамСоциальная защита населения

Комплексный центр социального обслуживания населения ежегодно в период подготовки к новому учебному году оказывает малообеспеченным семьям материальную помощь. Содействие специалистам учреждения в выявлении нуждающихся семей оказывают классные руководители, социальные педагоги школ района.

«Серая» заработная плата - труд без гарантийИнформация ПФР

Заработная плата, социальные гарантии, условия труда - важные составляющие любой работы, которые хотят иметь многие, но, к сожалению, немногие соглашаются на официальные трудовые отношения с работодателем и все ради «серой» заработной платы.

Членам Общественного совета вручены удостоверенияОбщественный совет

29 августа 2017 года состоялось заседание Общественного совета Харовского муниципального района.