Материалы за 12 мая 2017 года

12 мая 2017 годаДеятельность главы района

В ходе рабочей поездки в сельское поселение Ильинское глава района Сергей Попов встретился с населением деревни Арзубиха, рассказал о ситуации в районе, о результатах работы за 2016 год, о проблемах и задачах, стоящих перед администрацией района.

Оперативная информация об исполнении районного бюджета на 1 мая 2017 годаФинансовые новости

Финансовое управление Харовского муниципального района сообщает информацию об исполнении бюджета Харовского муниципального района по состоянию на 1 мая 2017 года

Как направить материнский капитал на социальную адаптацию детей-инвалидовИнформация ПФР

Почти 600 семей Вологодской области, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, могут направить материнский капитал на их социальную адаптацию и интеграцию в общество.

Дачная амнистия для дачников – проще простогоИнформация комитета по управлению имуществом

Такое понятие, как «дачная амнистия», было введено в оборот в 2006 году. Суть любой амнистии – это предоставление более льготного порядка совершения определенных действий, чем предусмотрено действующим законодательством или вовсе освобождение от чего-либо, например, от наказания.

Внимание! Сообщение ПЧ-17.Новости

15 мая 2017 года с 9.00 до 16.00 часов будет закрыт переезд 584 км ст. Харовская (центральный)  для проезда автотранспорта в связи с путевыми работами.