Материалы за 11 мая 2017 года

11 мая 2017 годаДеятельность главы района

Глава района Сергей Попов встретился с генеральным директором и учредителем ООО «Информационное агентство «СеверИнформ» Юрием Смолой по вопросу  открытия радиоканала в Харовске,  а также с инвесторами и членами Корпорации развития Вологодской области.

«Результаты надзора за качеством и безопасностью молочной продукции в I квартале 2017 года».Роспотребнадзор

За I квартал 2017 года специалистами территориального отдела проведено 9 кон-трольно-надзорных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оборот молочной продукции.

О прекращении действия декларации.Роспотребнадзор

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах в соответствии с информациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13.04.2017 г. сообщает о том, что действие:

«Театр из чемодана» детской библиотеки.Культура

Так названо мероприятие, потому что в этот раз не дети приходили в детскую библиотеку, а библиотекари с куклами в чемодане ходили по детским садам города. Мы побывали в четырёх садах, на спектаклях присутствовало 226 человек.

VIII Международная Акция «Читаем детям о войне»Культура

Работники детского отдела МБУК «Харовская ЦБС им. В.И. Белова» присоединились к Международной Акции «Читаем детям о войне». Мероприятие проведено для второклассников МБОУ «Харовская СОШ имени В. Прокатова» и дошкольников МБДОУ «Детский сад №4».

МЧС СООБЩАЕТ! На территории области действует особый противопожарный режим!Новости

Уважаемые харовчане и гости района! Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства Вологодской области от 17.04.2017 № 351 до 20 мая на территории всей области действует особый противопожарный режим! Запрещено разведение костров, сжигание мусора и сухой травы.