Материалы за 05 мая 2017 года

Эстафета, посвящённая Дню ПобедыНовости

Сегодня состоялась эстафета, посвящённая Дню Победы. На старт вышли команды школьников, предприятий и организаций, ветераны. Участников приветствовал глава района Сергей Попов, а также воспитанники детского сада №7.

Час православияСоциальная защита населения

В настоящее время вера стала немаловажной составляющей жизни россиян. Большинство из нас не имеют глубоких познаний об истинах православной веры, религиозных традициях. Не зная глубоко свою веру, люди легко подпадают под влияние различных сект.

5 мая 2017 годаДеятельность главы района

В ходе рабочих встреч с заместителями главы администрации района, руководителями отделов обсуждались текущие вопросы.

Информация о продлении весеннего ограничения движения транспортных средств в 2017 годуНовости

По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта, в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями, период временного ограничения движения транспортных средств продлен на период с 10 мая по 19 мая 2017 года.