Материалы за 04 мая 2017 года

4 мая 2017 годаДеятельность главы района

Глава  района Сергей Попов провёл оргкомитет по подготовке к празднованию Дня Победы, в котором приняли участие заместители главы администрации района, представители администрации МО г. Харовск, руководители отделов и управлений, руководители учреждений культуры. Члены оргкомитета отчитались о выполнении поручений. Подготовка к празднику продолжается.

Приведём в порядок город!Новости

4 мая 2017 года на субботник вышли члены партии «Единая Россия». Они убирали территорию на берегу реки Кубена в районе навесного моста. Работники администрации района приводили в порядок сквер в центре города и площадь. Приглашаем всех жителей принять участие в санитарной очистке города.

Школьники принимают участие в акции "Вахта памяти"Новости

В Харовском районе проходит областная патриотическая акция "Вахта памяти". В рамках акции участники проводят работы по благоустройству  памятников героям Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов, готовят фотоматериалы и краткое сообщение об указанном памятнике.

МОШЕННИЧЕСТВО В ОТНОШЕНИИ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАНИнформация МО МВД "Харовский"

На территории Вологодской области складывается сложная оперативная обстановка, связанная с совершением краж и мошенничеств под следующими предлогами: «обмен денежных средств», «оказание помощи под видом социальных работников», «родственник попал в беду», «продажа различного рода вещей» и т.п.