Материалы за 03 мая 2017 года

3 мая 2017 годаДеятельность главы района

Глава  района Сергей Попов встретился с директором ООО ММП «Межрайонные ЭТС» Михаилом Лебедевым по вопросам теплоснабжения в Харовском районе, а также провёл рабочие встречи в Департаменте внутренней политики Вологодской области.

Сбавь скоростьИнформация МО МВД "Харовский"

Каждый день у нас есть веские причины, чтобы куда-нибудь пойти или поехать. Мы покидаем наши дома и идем или едем на работу, в школу, отдыхать и развлекаться. Тем не менее, безопасное возвращение домой так же важно, как дорога туда.

НАПЕРЕГОНКИ СО ВРЕМЕНЕМИнформация МО МВД "Харовский"

Картинка из жизни. Утро. Семья собирается: взрослые – на работу, дети – в школу. Все торопятся, чтобы не опоздать.

Первые районные соревнования по спортивному бадминтонуНовости

28 апреля состоялись первые районные соревнования по спортивному бадминтону, в которых приняли участие  учащиеся Харовской средней общеобразовательной школы им. В.Н. Прокатова и Ильинской основной общеобразовательной школы.

Подведены итоги реализации регионального проекта «Электронный гражданин Вологодской области»Новости

Глава района Сергей Попов  вручил  сертификат Марине Лебедевой, директору Центра социального обслуживания населения Харовского района.

Акция Добровольцы - детям. 2017 годНовости

VI Всероссийская акция «Добровольцы – детям» пройдет в субъектах Российской Федерации в период с 15 мая 2017 года по 15 сентября 2017 года

Районный фестиваль «Во славу победителей» прошёл в Харовском центре традиционной народной культуры.Культура

Литературно-музыкальные композиции, посвященные  85-летию со дня рождения В.И.Белова, представили  харовские  клубы ветеранов на  районном фестивале  «Во славу победителей» в Харовском центре традиционной народной культуры 28 апреля.

Кровососы не спят!Роспотребнадзор

Сезоном клещей, принято считать период с апреля по сентябрь. Самыми опасные из них — это май и июнь.  Весной помимо всяких приятностей, вроде выездов на шашлыки, отдых на природе начинается и нашествие клещей…

"Горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалитаРоспотребнадзор

С 01 мая по 15 мая 2017 года специалистами территориального отдела Роспотребнадзора проводится "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита по адресу: г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д.38, тел. (81733)2-32-92 (в будние дни с 9:10 до 12:00 и с 13:00 до 17:00)