Материалы за 02 мая 2017 года

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»Новости

С 17 апреля 2017 года стартует VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», реализуемый Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны. Главная тема конкурса – «Экология» проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года Экологии в России.

2 мая 2017 годаДеятельность главы района

На общей  планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений   глава района Сергей Попов  проинформировал о главных областных   и    районных   новостях.